江津区2018年度农业综合开发土地治理项目工程建设项目(标段七)
发布时间:2019-03-07 15:51:25    作者:    来源:区农业农村委政策法规科    点击:1152
招标项目名称 江津区2018年度农业综合开发土地治理项目工程建设项目(标段七)
招标项目编号 JJGG2018441
招标人 重庆市江津区农业综合开发办公室
招标代理机构 中捷通信有限公司
招投标活动
监督部门
重庆市江津区农业委员会
评标委员会全体成员名单 张绪银、任廷栏、陈智勇、杨君梅、周春林
其中,评标委员会负责人: 张绪银 其中,招标人代表:
中标候选人
(1~3名)
 第一名:重庆普泰建筑安装工程有限公司
 第二名:重庆市华洲建设有限公司
 第三名:重庆市顺安建筑工程有限公司
统一社会信用
代码
第一名:91500116056456277L
第二名:91500101709413021W
第三名:91500101207915056M
建设工期 90日历天 人员配备 第一名:项目经理:漆成林;技术负责人:陈祥维;施工员:陈亮;材料员:罗德芬;安全员:罗江连;质量员:郑勇;造价员:赵玉梅。                    第二名:项目经理:李家均;技术负责人:李太刚;施工员:罗莎;材料员:叶程;安全员:何磊;质量员:吴洪程;造价员:陈华贵。                      第三名:项目经理:吴汉渝;技术负责人:焦必香;施工员:饶华江;材料员:别明琼;安全员:魏长寿;质量员:程琼;造价员:刘静。
投标人业绩 第一名:梁平区屏锦镇桂湾村等19个土地整理项目八标段
第二名:奉节县2015年度农业综合开发(第一批)土地治理项目(七标段)
第三名:开县2015年度国家农业综合开发水土保持项目中心场项目区
项目人员业绩  
中标人 重庆普泰建筑安装工程有限公司 中标金额 3203508.64元
废标情况
被废标单位名称 废标原因
重庆永旭建筑工程有限公司 报价下浮低于15%未提供有效说明
河南万安实业有限公司 主要人员简历表未标明序号
信息公开主体(盖章)